Главная Общество Новые квартиры выданы в Карачаево-Черкесии 70-ти работникам МЧС

Новые квартиры выданы в Карачаево-Черкесии 70-ти работникам МЧС

Автор: Денис

Новые квартиры выданы в Карачаево-Черкесии 70-ти работникам МЧСПо информации 09-news.ru, 7 декабря в КЧР прошла церемония введения в эксплуатацию новой жилой площади, построенной для сотрудников МЧС республики, в которой принимал участие Рашид Темрезов, глава КЧР, и другие чиновники профильных ведомств.

Возведение многоквартирного дома стартовало летом 2012 года, при этом мэрия Черкесска и Правительство Карачаево-Черкесской Республики позаботились о быстром согласовании всех работ. Новые 5 тысяч квадратных метров жилья позволили полностью устранить очередь в республике на жилье среди спасателей и сотрудников МЧС РФ.

С поздравлением выступил Рашид Темрезов, глава КЧР, и Николай Литюк, генерал-лейтенант и глава Центра МЧС РФ по СКФО. После торжественных речей чиновники вручили новоселам ключи, после чего одна из сотрудниц ведомства пригласила всех осмотреть дом и непосредственно квартиру.

К сведению, сейчас Рашид Темрезов издал поручение на комплексную застройку южной и северной частей города социальными домами.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика