Главная Разное Украинцы преимущественно покупают недорогие поддержанные автомобили

Украинцы преимущественно покупают недорогие поддержанные автомобили

Автор: Анастасия

автоОколо 60 процентов поддержанных авто на Украине стоят до 10-ти тысяч долларов. Данная информация стала известна исходя из анализа цен на авто бывшего употребления на Украине в нынешнем году. Вместе с тем ещё в прошлом году столько более половины представленных автомобилей. Купить автомобили б/у можно и на онлайн доске объявлений, сообщает http://doska.info-kch.ru/.

Вообще, самой часто встречающейся ценой на рынке поддержанных машин в Украине стала стоимость около пяти тысяч долларов. По такой цене предлагается 7,3% от общего количества представленных б/у машин. Самыми популярными автомобильными брендами здесь являются Lada, Daewoo и Volkswagen. Как правило, по такой стоимости покупают такие модели, как Daewoo Lanos, ВАЗ 21099 и Daewoo Sens, а самый часто встречающийся возраст автомобиля - 7 лет.

Следующий стоимостной диапазон, по которому чаще всего покупаются б/у машины, составляет порядка 5-6 тысяч американских долларов. Примерно 7,1 процента от проданных автомобилей в текущем году имели именно такую цену. Так, самым востребованными автобрендами здесь являются машины такого же типа, как в предыдущей категории. Самые покупаемые модели — это Daewoo Lanos, ВАЗ 2110 и ВАЗ 21099. Автомобили в данной ценовой категории обычно 2007-2008 года выпуска.

Следующая ценовая категория составляет порядка 2-3-х тысяч долларов, сообщает 09-news.ru. Столько стоят около 6,9% подержанных автомобилей. Самыми востребованными марками в этом случае являются ВАЗ, ЗАЗ и Opel, а моделями - ВАЗ 2108, 2107 и 2109. В большинстве случаев по этой стоимости покупают автомобили, которым больше 20 лет.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика