Главная В мире В Чечне строят новый спортивный комплекс

В Чечне строят новый спортивный комплекс

Автор: Autor-I

В Чечне строят новый спортивный комплексВ селе Ножай-Юрт, расположенном на территории Чеченской Республики, строят новый физкультурно-спортивный комплекс. Согласно информации, поступившей к 09-news.ru, введение этого объекта в эксплуатацию планируется осуществить уже в следующем году. Финансирование строительства поступает из федерального бюджета в рамках претворения в жизнь федеральной целевой программы под названием «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006–2015 годы».

К настоящему моменту уже были закуплены все необходимые строительные материалы для возведения спорткомплекса: от бетонных блоков до лакокрасочной эмали. Строители заложили фундамент здания и приступили к созданию его стен.

В физкультурно-оздоровительном комплексе будет расположен универсальный зал, в котором можно будет проводить соревнования и тренировки по баскетболу, мини-футболу, волейболу, бадминтону, гандболу и множеству других игровых видов спорта. Кроме того, в спортивном объекте планируется организовать проведение тренировок по общефизической подготовке.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика