Главная Общество В Карачаево-Черкесии откроется информационно-справочный центр для туристов

В Карачаево-Черкесии откроется информационно-справочный центр для туристов

Автор: Владимир Тионов

В Карачаево-Черкесии откроется информационно-справочный центр для туристов Министерство туризма и курортов Карачаево-Черкесии, которое было создано по инициативе Главы Карачаево-Черкесии в ноябре, планирует произвести разработку сайта, где будет размещена полная информация обо всех туристических маршрутах республики. На сайте все, кто желает отдохнуть в Карачаево-Черкесии, смогут ознакомиться также с ценовым диапазоном и подобрать для себя подходящий вариант.
Среди основных задач нового министерства – это эффективное развитие туристической отрасли, а также улучшение сервиса курортов, в том числе увеличение налоговых поступлений от туриндустрии в бюджет республики, отмечается в пресс-службе Главы и Правительства КЧР.
Одна из ключевых задач министерства – это создание в Карачаево-Черкесии многопрофильного информационно-справочного центра для всех туристов. На территории всей республики будет произведена установка специальных баннеров, где разместят номера телефонов, которые работают круглые сутки. По ним отдыхающие смогут высказать пожелания и претензии, также появится возможность уточнить нужную информацию, которая касается отдыха. Информационно-справочный центр призван для аккумулирования информации, как положительного характера, так и отрицательного.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика