Главная Происшествия В КЧР за сутки зарегистрировано 3 ДТП с шестью пострадавшими, трое из которых полицейские

В КЧР за сутки зарегистрировано 3 ДТП с шестью пострадавшими, трое из которых полицейские

Автор: Денис

В КЧР за сутки зарегистрировано 3 ДТП с шестью пострадавшими, трое из которых полицейскиеПо информации 09-news.ru, в Черкесске зарегистрировано ДТП, в котором пострадали метные житель и 3 полицейских.

Согласно заявлению ГУ МВД РФ КЧР, ночью в Черкесске местный житель за рулем Renault Logan не справился с управлением и допустил столкновение с авто ДПС ВАЗ-211540. В итоге пострадали 4 человека, среди которых 3 сотрудника полиции, находящихся при исполнении обязанностей.

Согласно предварительным результатам, водители были трезвы, после оказания помощи медиков госпитализация не потребовалась.

Также зафиксировано столкновение «ВАЗ-2110» и «ВАЗ-2114» на дороге «Черкесск-Домбай». Водитель «четырнадцатки» получил перелом шейки левого бедра и был госпитализирован. Виновник пока неизвестен, оба водителя находили в трезвом состоянии.

В тот же день около поселка Дружба зафиксировано ДТП с участием «ВАЗ-21099» и «Митсубиси Паджеро». Водитель иномарки выехал на полосу встречного движения и столкнулся с отечественным авто. Водитель «девятки» госпитализирован с диагнозом «ЗЧМТ».

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика