Главная В мире В Краснодаре проведут двадцать социальных новогодних представлений

В Краснодаре проведут двадцать социальных новогодних представлений

Автор: Autor-I

В Краснодаре проведут двадцать социальных новогодних представленийКак сообщили в пресс-службе городской администрации Краснодара, с двадцатого декабря по восьмое января текущего года в краевой столице планируется провести благотворительные представления, посвященные празднованию Нового Года.

Для любого российского ребенка новогодний утренник является не менее важным атрибутом зимы и любимого зимнего праздника, чем катание с горы на санках с ручкой, манящий запах мандаринов и еловой хвои и долгожданные подарки под новогодним деревом. Однако не все краснодарские семьи могут выделить деньги на приобретение билета на праздничное представление для своих детей. Поэтому из городского бюджета регионального центра будут предоставлены средства на приобретение таких билетов для семнадцати тысяч детей из проживающих в городе малообеспеченных семей.

Как удалось выяснить 09-news.ru, социальные елки будут проведены во Дворце искусств ТО «Премьера». Для ребят организуют театрализованное представление с дрессированными животными и цирковыми акробатами и обширную новогоднюю программу с весельем, конкурсами и подарками.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика