Главная В мире В Краснодаре проводят ночи распродажи квартир

В Краснодаре проводят ночи распродажи квартир

Автор: Autor-I

В Краснодаре проводят ночи распродажи квартирНедавно представители корпорации «Девелопмент-Юг» сообщили о своем намерении провести в Краснодаре две ночи распродажи жилой недвижимости – девятнадцатого и двадцать пятого декабря. Первая из них уже прошла с большим успехом: посетителей мероприятия оказалось даже больше, чем предполагалось. «Изюминка» ночи распродажи квартир заключается в том, что потенциальные покупатели могут получить важную информацию о новогодних скидках.

Перед Новым Годом многие отечественные и иностранные строительные и риэлтерские организации устраивают акции, в рамках которых их клиенты получают возможность приобрести или снять недвижимость по выгодной цене: от аренды квартир посуточно в Киеве на roomer.kiev.ua до приобретения жилого дома в Москве. Поэтому неудивительно, что краснодарская распродажа квартир вызвала такой ажиотаж.

Как удалось выяснить 09-news.ru, ночь распродажи проводилась с 17:00 до 22:00 на базе офиса корпорации «Девелопмент-Юг», расположенного на Московской улице. Мероприятие было организовано в сотрудничестве с закрытым акционерным обществом «ВТБ24». Посетителям рассказали о восьмипроцентной новогодней скидке, а также об актуальных ипотечных программах.

25-го декабря ночь квартирных распродаж будет проведена в то же время, но в сотрудничестве с другим банком – обществом с ограниченной ответственностью «Сбербанк России». Специалисты финансовой структуры расскажут жителям и гостям Краснодара, на каких специальных условиях они могут получить кредиты в том случае, если станут дольщиками корпорации «Девелопмент-Юг».

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика