Главная В мире В мае 2014-го года в Анапе начнут строить новый аэровокзал

В мае 2014-го года в Анапе начнут строить новый аэровокзал

Автор: Autor-I

В мае 2014-го года в Анапе начнут строить новый аэровокзалВ большинстве крупных городов в дополнение к прокату микроавтобусов для пассажирских перевозок, муниципальным троллейбусам, трамваям и автобусам существует возможность воспользоваться еще одним видом транспорта – воздушным. И чем более популярным направлением для перелетов оказывается тот или иной город, тем чаще его аэропорт реконструируют, обновляют и достраивают, чтобы справиться с пассажирским потоком.

Так, новый аэровокзал планируется построить в Анапе. Предполагается, что строительные работы на объекте будут начаты в мае наступающего года. По словам представителей компании «Базэл Аэро», специалисты уже разработали проект терминала. В апреле 2014-го года планируется провести торги, во время которых для строительства аэровокзала выберут лучшего подрядчика.

По информации 09-news.ru, новый комплекс намереваются построить не только для того, чтобы стал возможным рост пропускной способности аэропорта, но и для расширения географии воздушных рейсов. Аэровокзал будет включать в себя два этажа. Его общая площадь составит порядка девяти тысяч квадратных метров.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика