Главная Общество В начале 2015 года жители Крыма получат возможность отдохнуть на курортах Карачаево-Черкесии

В начале 2015 года жители Крыма получат возможность отдохнуть на курортах Карачаево-Черкесии

Автор: Юлия Маркина

Одним из самых привлекательных мест для любителей лыжного отдыха стал ДомбайУже с начала 2015 года в Карачаево-Черкесию прибудут первые туристы из Крыма, которые смогут отдохнуть на горнолыжных курортах республики.

"Все необходимые соглашения на данный момент уже заключены, мы готовы отправлять первые автобусные рейсы в Карачаево-Черкесию, однако в связи со сложившейся экономической обстановкой мы решили подождать окончания новогодних праздников и отправить первый тестовый автобусный рейс в январе 2015 года", - рассказала корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия заместитель директора по туризму ООО "Туроператор СНП-Крым" Яна Яковлева.

Как сообщалось ранее, в начале декабря в Симферополе открылся информационный центр, где жителям Крыма представлена вся актуальная и достоверная информация о туристических и культурных объектах Карачаево-Черкесии.

"Жители Крыма проявляют живой интерес к Карачаево-Черкесии, мы раздали буквально все информационные буклеты и карты региона, ждем новых поступлений раздаточного материала из республики. Особым вниманием пользуется курорт Домбай, регулярно занимающий высокие места в рейтинге курортов, куда мы и планируем направить первый автобусный рейс из Симферополя", - отметила Я. Яковлева.

Недельный тур в Домбай для крымчан сформирован в двух вариантах – эконом-класс и бизнес-класс.

"В стоимость путевки входит проезд на автобусе и через паромную переправу в обоих направлениях, проживание в номере и завтраки", - добавила Я. Яковлева.

Источник: riakchr.ru

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика