Главная Общество В Подмосковных Мытищах группа компаний «Инград» завершила строительство и получила разрешение на ввод в эксплуатацию трех жилых корпусов

В Подмосковных Мытищах группа компаний «Инград» завершила строительство и получила разрешение на ввод в эксплуатацию трех жилых корпусов

Автор: Влад

В пресс-службе группы компаний «Инград» сообщили, что в Мытищах (Подмосковье) было завершено строительство трех жилых корпусов в квартале «Новое Медведково». Высота каждого корпуса, объединяющих 507 квартир, составляет 17 этажей, а их общая площадь равна 39 тысяч квадратных метров.

В компании отмечают, что дома были построены с использованием монолитной технологии, фасады отделаны кирпичом и выполнены в едином архитектурном стиле в соответствии с другими зданиями жилого квартала. В жилых домах есть одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, которые уже все проданы, в том числе с использованием покупателями ипотечного кредита. Самым большим спросом пользовались квартиры-студии и квартиры с отделкой.

Возведение домов было завершено согласно срокам, указанным в документации. На данный момент представители девелопера готовят необходимые документы для передачи жилья участникам долевого строительства. Всем дольщикам о начале передачи квартир сообщат дополнительно.

На данный момент группа компаний «Инград» ведет строительные работы на 16 объектах в Москве и регионе. В «Инград» объединены девелоперские активы концерна «РОССИУМ». Портфель завершенного строительства компании составляет 2,5 млн квадратных метров.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика