Главная Эксклюзивно «Верь в себя и помни: мечты становятся реальностью»: Михаил Романов подарил мальчику из многодетной семьи цифровой микроскоп

«Верь в себя и помни: мечты становятся реальностью»: Михаил Романов подарил мальчику из многодетной семьи цифровой микроскоп

Автор: Влад

Депутат Государственной Думы ФС РФ, Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов показал 9-летнему мальчику из многодетной семьи, каким чудесным образом могут сбываться мечты, пишет mos.news.

Парламентарий принял участие во всероссийской благотворительной акции «Елка желаний», старт которой дал Президент России Владимир Путин. Марафон добра создан для ребят, которые борются с тяжелой болезнью, растут без родителей или в многодетной семье. Шар с елки, установленной по инициативе Санкт-Петербургского отделения партии «Единая Россия», в очередной раз снял Михаил Романов.

Депутат пополнил домашнюю лабораторию третьеклассника Андрея электронным биологическим микроскопом. Такое желание ребенок загадал Деду Морозу, рассказав в письме об увлечении химией, физикой и биологией. Михаил Романов пожелал мальчику ни в коем случае не бросать свои опыты.

- Если ты будешь трудолюбив и последователен в своих исследованиях, то добьешься успеха, и все твои желания исполнятся. Возможно, ты станешь ученым, может быть, выберешь профессию врача или агронома, или изобретешь новый гаджет. Самое главное, - не бросай поиск нового, добивайся лучших результатов, верь в себя и помни: мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия, - подчеркнул Михаил Романов.

Парламентарий пожелал счастливого нового года всей семье юного исследователя.

- Мне очень нравится зажигать радость в глазах малышей, которые больше всех ждут от Деда Мороза чуда и подарков. А мы, участники акции «Елка добра», - как будто – посредники между зимним волшебником и детьми. Так чудо оживает, множится, передается из одних рук в другие, - сказал Михаил Романов.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика