Главная Разное Волчанский механический завод отметил 40-летие газобаллонного производства

Волчанский механический завод отметил 40-летие газобаллонного производства

Автор: Анастасия

заводВолчанский механический завод, являющийся единственным российским предприятием, которое выпускает  столь широкий ассортимент газовых баллонов - от стандартных бытовых до инновационных, изготовленных с применением композитных материалов, недавно отметил 40-летие газобаллонного производства. Данную информацию предоставила пресс-служба предприятия.

Как стало известно 09-news.ru, на сегодняшний день данный завод является современным и высокотехнологичным производством, где активно осваивают новые изделия - полимерно-композитные газовые баллоны, которые служат для транспортировки, хранения и бытового использования сжиженных газов (пропана, бутана).

Баллоны стальные для сжиженного необходимы для использования дома, на рынках, в киосках, в кафе на колесах, в промышленности и для автомобилей. Они безопасны, что гарантируется современными системами автоматики, которые осуществляют необходимый контроль. На данном этапе газобаллонное производство проходит реконструкцию. В ближайшем будущем цех получит новый, современный сварочный аппарат, при помощи которого 9-миллионное изделие изготовится еще быстрее.

Немецкая компания Fubag входит в число крупнейших европейских производителей промышленного оборудования. Сварочные аппараты fubag купить которые можно по приемлемой цене, являются высококачественными.

Вместе с тем Волчанский филиал Уралвагонзавода распространяет газовые баллоны объемом 5, 12, 27 и 50 литров. Компактные автомобильные газовые баллоны отвечают всем нормам и стандартам качества.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика