Главная В мире Квартиры в краснодарском ЖК «Панорама» были выведены на рынок

Квартиры в краснодарском ЖК «Панорама» были выведены на рынок

Автор: Autor-I

Квартиры в краснодарском ЖК «Панорама» были выведены на рынокСогласно информации, полученной 09-news.ru, компания «ЮгСтройИнвест Кубань» осуществила вывод на рынок квартир в литере №21 жилого комплекса под названием «Панорама», который будет расположен на Восточно-Кругликовской улице Краснодара. Данный объект был представлен как многоквартирный дом среднего класса, который будет возведен по монолитно-кирпичному принципу. Здание будет включать в себя семнадцать этажей, на которых расположатся 240 квартир. Из них 150 квартир будут однокомнатными, 75 – двухкомнатными, 15 – трехкомнатными. В настоящий момент строители возводят первый этаж здания. Планируется, что объект будет достроен и сдан в эксплуатацию во втором квартале следующего, 2015-го, года.

Стоит отметить, что Краснодарский край и Краснодар являются одними из лидеров по темпам жилищного строительства во всей России. Это обуславливает и высокий уровень спроса на отделочные материалы, предметы интерьера и декорации, от кухонных гарнитуров и диванов до жалюзи и neagent.org.ua, Минск, Москва, Санкт-Петербург, Самара не могут похвастаться большей востребованностью товаров этой категории, чем Краснодар. По результатам 2013-го года Кубань оказалась на втором месте в РФ по объемам возведенных жилых домов, уступив только Московской области, но, тем не менее, уверенно опередив саму Москву.

При этом во всем объеме строительства жилья на территории Краснодарского края доля индивидуального возведения жилых домов составила 55.9 процента, тогда как в 2012-ом году этот показатель составлял 43.8 процента. В рейтинге доступности жилья среди российских городов Краснодар оказался на втором месте.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика