Главная Общество В Карачаево-Черкесии отметили День российской печати

В Карачаево-Черкесии отметили День российской печати

Автор: Влад

13 января в Черкесске в Доме печати прошло торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику — Дню российской печати. Сотрудников республиканских газет и работников книжного издательства поздравили представители власти и общественных организаций.

Среди гостей были министр Карачаево-Черкесской Республики по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати Мурат Есенеев, председатель регионального отделения Союза журналистов России Увжук Тхагапсов, председатель Карачаево-Черкесского объединения организаций профсоюзов Раиса Айбазова, а также лидер регионального отделения ЛДПР Александр Чайка.

В ходе мероприятия особые слова признания прозвучали в адрес всех представителей медиасферы. «Печатные СМИ стали основой всей современной журналистики, поэтому мы сегодня поздравляем не только работников печатных изданий, но и работников телевидения, электронных средств массовой информации», — отметил Увжук Тхагапсов.

За профессиональные достижения и вклад в развитие отрасли ряд журналистов был удостоен Почётных грамот Министерства КЧР по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати, а также регионального отделения Союза журналистов России. В частности, награду получил инспектор по рекламе газеты «День республики» Татьяна Ольховская.

Прочитайте также

Яндекс.Метрика