Главная Культура В КЧР произошло ежегодное совещание педагогов региона

В КЧР произошло ежегодное совещание педагогов региона

Автор: Анастасия

образованиеВ школе аула Каменномост Карачаево-Черкесской республики прошло совещание педагогических работников Карачаевского муниципального района, проводящегося каждый год в августе, на котором обсуждались проблемы и перспективы развития системы образования данного региона.

По словам заместителя начальника отдела образования администрации Карачаевского района Зульфии Темирезовой, в нынешнем году совещание было организовано в формате переговорных площадок.

Как стало известно 09-news.ru, в данных переговорах участвовали руководители средних общеобразовательных школ, а также заместители директоров по учебно-воспитательной работе; руководители дошкольных общеобразовательных учреждений; педагоги-организаторы и педагоги дополнительного образования.

Каждый руководитель общеобразовательного муниципального учреждения региона выступил с отчётом о мероприятиях, которые были проведены в прошлом учебном году в рамках подготовки к Единому государственному экзамену и показал полученные результаты. Все участники беседы были единогласного мнения о том, что нужно организовывать новую систему повышения качества образования.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика