Главная В мире Краснодар вошел в десятку наиболее привлекательных для туристов городов России

Краснодар вошел в десятку наиболее привлекательных для туристов городов России

Автор: Autor-I

Краснодар вошел в десятку наиболее привлекательных для туристов городов РоссииОтечественные специалисты туристической отрасли определили, какие российские города были самыми востребованными направлениями внутреннего туризма за уходящий 2013-ый год. В десятку самых популярных среди россиян городов вошел и Краснодар.

Также в этой десятке городов, обычные и горящие туры в которые не залеживаются на полках отечественных туристических агентств, оказались: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Калининград, Нижний Новгород, Казань, Новосибирск, Екатеринбург и Ярославль.

Согласно информации, поступившей к 09-news.ru, первым как по количеству, так и по средней продолжительности путешествий из российских городов оказался Санкт-Петербург. В среднем, наши соотечественники ездят в культурную столицу не менее, чем на четыре дня. Лидером по стоимости путешествий оказалась, как не сложно догадаться, Москва: за одни сутки путешественникам здесь приходится выкладывать около 4.2 тысячи рублей. А в Краснодаре, напротив, стоимость проживания оказалась самой низкой: порядка 2.6 тысячи рублей за сутки.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика