Главная Общество В Черкесске завершили благоустройство дворов 11 многоквартирных домов в 2025 году

В Черкесске завершили благоустройство дворов 11 многоквартирных домов в 2025 году

Автор: Влад

В Черкесске завершены основные работы по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов, запланированные на 2025 год. Об этом сообщил мэр города Алексей Баскаев в своём телеграм-канале 20 ноября.

«Благоустройство дворов завершено. Остались лишь финальные штрихи. Напомню, что в текущем году приведены в порядок придомовые территории у 11 многоквартирных домов», — отметил градоначальник.

В рамках работ во дворах появились современные детские и спортивные площадки, зоны отдыха, организованы парковочные места, установлены лавочки и урны, что значительно повысило комфорт проживания для жителей.

За последние пять лет в столице Карачаево-Черкесской Республики благоустроено около 200 придомовых территорий. Эти мероприятия охватили дома, в которых проживают свыше 35 тысяч горожан. Работы реализуются в рамках федерального проекта «Комфортная городская среда», инициативы «Единой России» «Городская среда», а также муниципальной программы «Благоустроенный Черкесск».

Прочитайте также

Яндекс.Метрика