Главная Разное Путешествия и праздники во время отпуска

Путешествия и праздники во время отпуска

Автор: Андрей

Хочешь в отпуск, но хотите чего-то большего, чем 2 недели у бассейна? Вместо экскурсии с гидом, ты думаешь о самостоятельной организации отпуска, но немного боишься... Все ли удастся решить? Вы ни о чем не забыли? Где искать самые дешевые авиабилеты, а где ночлег? Если вы задаете себе такие вопросы, то это руководство для Вас!

Если до сих пор вы выбирали организованный отдых в Европе, не кидайтесь в омут и не планируйте самостоятельно 3-недельный поход с рюкзаком по Бирме или Гватемале. Начните с мест, удобных для туристов: с широкой и легко доступной базой, с удобной перевозкой, с развитым медицинским обслуживанием, с кухней, безопасной для желудка. В таких местах вы будете чувствовать себя уверенно и скоро вы поймете, что самостоятельное путешествие-это легкой, простой и приятное дело. Вы можете отправиться в путешествие и организовать себе праздники.

Для начала выберите, например, Италию, Испанию, Францию, Португалию или Шотландию. Прыжок в глубокую воду оставьте на потом! Найдите авиабилеты. Если вы уже выбрали интересующие Вас направления, найдите время для поиска авиабилетов.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика