Главная Разное В Югре будут ужесточены строительные нормы

В Югре будут ужесточены строительные нормы

Автор: Андрей

cfdb441803e53dc021c3852f093c278aСегодня в Югре прошла интерактивная инспекция строительных площадок. В ней приняли участие губернатор, представители строительных компаний, общественность и независимые эксперты.

По решению губернатора, начиная с сегодняшнего дня, к строительству социально значимых объектов будут применяться более жесткие нормы.

Особое внимание участников инспекции привлекло строительного нового перинатального центра, расположенного в Сургуте. Новый центр сможет одновременно принимать более 10 тысяч пациентов, в то время как действующая больница рассчитана всего на 3 тысячи. На текущий момент полностью завершено возведение фундамента, а окончание строительства запланировано на 2018 год, когда будут установлены двери со стеклом входные.

Замдиректора по управлению имуществом Югры рассказал об отсутствии каких-либо претензий к строительной компании и это при учете незначительного запаздывания по срокам.

Следует отметить, что на данном строительном объекте установлено большое количество камер наблюдения, что позволяет неусыпно следить за строительным процессом. Доступ к данной информации открыт не только для руководства, но и для общественности.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика