Главная Разное Французский маникюр в домашних условиях

Французский маникюр в домашних условиях

Автор: Данил

Современные модники относятся к французскому маникюру по-разному. По мнению некоторых французский маникюр должен остаться в прошлом, но большинство считает, что французский маникюр - это классика, и носить его можно будет всегда. Многие до сих пор используют этот вид маникюра, так как он прост в исполнении, придает ногтям натуральный ухоженный вид и подходит к разным видам одежды. Он также не является искусственным.
Как сделать французский маникюр?
Если Вы хотите научиться делать французский маникюр дома, следуйте простым советам, также вы можете заказать косметологическое оборудование:
Необходимо стереть старый лак обычной жидкостью для снятия лака.
Подпилите ногти.
Нанесите базу. Это нужно для того, чтобы выровнять поверхность ногтя. К тому же, база укрепляет ногти и защищает их от появления желтизны.
Накрасьте белым лаком кончик ногтя. Это самая сложная задача. Нужно аккуратно провести линию «улыбки» тонкой кистью. Но лучше воспользоваться специальным трафаретом. Изначально нужно наклеить трафарет вдоль границы свободного края ногтя. После нанесите белый лак в два слоя и дайте ему высохнуть.
3. Когда белый лак высохнет, покройте весь ноготь бледно-розовым или персиковым лаком в 1-2 слоя.
И последнее, что вам предстоит сделать – это нанести на верхний слой лака закрепитель лака. Это придаст ногтям естественный блеск, лак будет лучше держаться и не треснет.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика