Главная Разное В Калужском аэропорту появились новые рейсы

В Калужском аэропорту появились новые рейсы

Автор: Андрей

928251В Калужском аэропорту появились новые рейсы. Губернатор Калужской области Анатолий Дмитриевич сказал, что востребованные рейсы должны стать регулярными.

"Аэропорт в Калуге начал работу в прошлом году, и мы рассматриваем вопрос относительно сотрудничества с другими аэропортами. Аэропорт в Нише будет приоритетом ",- подернул губернатор.

Он заявил, что они в настоящее время ведутся совместные работы для организованных выездов туристов из России в Сербию, и наоборот.

Отметим, что российские туристы в последнее изменили свои туристические предпочтения. Например, в последнее время все больше россиян интересуются об отдыхе в Великобритании. Также в России активно стал развиваться местный туризм и большим спросом пользуются отечественные туристические направления.

"Есть большие возможности для сотрудничества, особенно в области медицинского туризма и спорта ",- сказал Анатолий Дмитриевич

Мэр Ниша, Зоран Перишич отметил, что Калужская область имеет население в размере 20 миллионов человек, и что эта группа населения представляет собой огромный потенциал для создания туризма и экономического сотрудничества.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика