Главная Разное Краснодар представит на сочинском форуме крупный строительный проект

Краснодар представит на сочинском форуме крупный строительный проект

Автор: Autor-I

Краснодар представит на сочинском форуме крупный строительный проектВо время известного международного инвестиционного форума под названием «Сочи-2015» Краснодар намерен представить инвесторам свой многообещающий проект, направленный на строительство фонда жилищно-коммерческого назначения в столице Краснодарского края. Предполагается, что инвестиции в реализацию проекта составят порядка трех миллиардов российских рублей. За эти деньги предполагается построить многоэтажные дома, а также общественно-деловой центр, в районе Московской улицы в Краснодаре. В смету включены все необходимые работы, закупка спецтехники и материалов: от нержавеющей проволоки до бетонных блоков.

Согласно информации, поступившей к 09-news.ru, авторы проекта оценивают срок его реализации в два года. Предполагается, что за шесть месяцев с того дня, как будет начато строительство, удастся создать всю необходимую социальную и инженерную инфраструктуру. В результате строительства данного объекта будут созданы свыше 1200 современных комфортабельных квартир, средняя площадь которых составит шестьдесят квадратных метров. Кроме того, на территории комплекса разместится коммерческая недвижимость, общая площадь которой превысит двадцать тысяч квадратных метров.

Площадь земельного участка, на котором планируется осуществить строительство комплекса, составляет более ста тысяч квадратных метров. Согласно бизнес-плану, который разработали авторы проекта, период окупаемости проекта составит два с половиной года. Размер ежегодной валовой выручки с него оценивается в 2.48560 миллиардов рублей. При этом общая сумма среднегодовых платежей в налоговую составит порядка 224.23 миллионов рублей.

Напомним, что сочинский инвестиционный форум представляет собой уникальную площадку, где все регионы страны имеют возможность представить отечественным и зарубежным инвесторам свои перспективные проекты. Обычно мероприятие проводится в сентябре, однако в текущем году его было решено перенести на первые числа октября. Возможно, в последующие года именно такие даты станут для этого форума традиционными.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика