Главная Общество О развитии профсоюзного движения говорили на встрече Р. Темрезов и Р. Айбазова

О развитии профсоюзного движения говорили на встрече Р. Темрезов и Р. Айбазова

Автор: Юлия Маркина

Президент Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов. Архивное фотоВопросам предстоящей отчетно-выборной конференции, которая запланирована на 23 октября в Черкесске, была посвящена рабочая встреча Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова и председателя Карачаево-Черкесского республиканского объединения организаций профсоюзов.

Раиса Айбазова сообщила, что на конференции будет озвучен отчет о деятельности республиканского объединения профсоюзов за последние пять лет и планы на будущую пятилетку. Речь шла также об изменениях в уставе профсоюзов, который приводится в соответствие с уставом федерации независимых профсоюзов России. Кроме того, Раиса Айбазова сообщила Главе, что при профсоюзах создан молодежный совет. Молодых людей надо привлекать активнее, прокомментировал Рашид Темрезов и пожелал успешной работы. Раиса Айбазова поблагодарила главу за поддержку.

Напомним, в 2012 году по Указу Главы республики у объединения появился свой праздник – День образования профсоюзного движения, который отмечается ежегодно 6 июля.

 Источник: arkhyz24.ru

 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика