Главная Разное В России открылся самый крупный салон мототехники

В России открылся самый крупный салон мототехники

Автор: Анастасия

центрНе так давно в российской столице открылся крупнейший в России мотосалон. Данную информацию предоставила руководитель отдела рекламы и PR компании ЗАО «Панавто Ко», официального дилера Yamaha Motor CIS, и компании Prestige Yachts Ксения Стрелова. Она отметила, что одной из самых последних и ярких новостей в жизни фирмы стало открытие нового салона под названием "Панавто", расположенном на Волоколамском шоссе, дом 97. Территория салона составляет 2 400 квадратных метров, и на ней объединились все направления деятельности компании - продажа катеров в России, мототехники, лодок и лодочных моторов, яхт и многого другого.

Как стало известно 09-news.ru, Идея открытия самого крупного мотосалона в России появилась давно. Стрелова рассказала, что в компании всегда хотели показать и совместить в одном месте все направления, причем в полном объеме. В этом году такая возможность появилась, и был открыт самый большой центр по продаже мототехники, экипировки и катеров и яхт в России.

В новом салоне будет осуществляется сервисное обслуживание. Одно из главных преимуществ фирмы – то, что каждый салон в любом городе страны снабжён сервисной зоной.
А центр технического обслуживания в новом салоне на Волоколамском шоссе является современным комплексом ремонта и сервисного обслуживания любой рекреационной техники и водного транспорта. Специалисты предоставляют клиентам полный спектр услуг в сфере сервиса и ремонта мототехники в соответствии со строгими японскими и европейскими стандартами.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика