Главная Разное В Махачкале была проведена очередная выставка ювелирных изделий

В Махачкале была проведена очередная выставка ювелирных изделий

Автор: Андрей

image16061246_7ec8891e3dc7147ab7d102fd45dc62c7В Махачкале была проведена очередная выставка ювелирных изделий. Мероприятие прошло под названием «Золото России» – «Мир камня». Оно было запущено сегодня торжественной церемонией открытия. Выставка открылась в Национальной библиотеке Махачкалы.
Гости мероприятия имеют возможность не только посмотреть на драгоценности и ювелирные изделия, представленные на выставке, но и купить изделия по сниженным ценам. Здесь можно найти помолвочные кольца из золота, а также украшения из драгоценных металлов и камней.
Организаторы выставки отметили, что любой посетитель может выбрать для себя что-то эксклюзивное и подходящее под его предпочтения, так как коллекция украшений очень большая. Здесь представлена продукция отечественных производителей ювелирных изделий, которые заслужили доверие покупателей. Стоит также отметить, что небольшой уголок на выставке был отведен дагестанским промыслам.
Специалисты сообщают, что в ближайшее время стоимость драгоценных металлов может значительно увеличиться. Как стало известно, серебро в следующем году может подорожать в три раза.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика