Главная Криминал В КЧР следы крови привели следователей к убийце

В КЧР следы крови привели следователей к убийце

Автор: Юлия Маркина

Попытка изнасилования зафиксирована в Черкесске, подозреваемый задержанПопытка изнасилования зафиксирована в Черкесске, подозреваемый задержанГородской отдел СУ СК РФ по КЧР возбудил дело против местного жителя, подозреваемого в убийстве приятеля.

По информации 09-news.ru, убийство было совершено в ночь на 11 апреля. Два товарища – 56-летний владелец квартиры и его 54-летний гость распивали алкогольные напитки. Внезапно возникшие неприязненные отношения привели к тому, что хозяин ударил гостя около трех раз кухонным ножом в грудь. Тот умер на месте.

Только спустя три дня убийца решил избавиться от трупа. Завернув его в одеяло, он выбросил тело возле мусорных баков. Полицейским сообщили об убитом в тот же день.

Как сообщают в следственном комитете, полицейские вышли на обвиняемого благодаря кровавым следам, начинавшимся из его квартиры. Подозреваемого задержали. Следствие продолжается.

Прочитайте также

Яндекс.Метрика