Главная Разное Около миллиона жителей Тамбова записались на прием к врачу через Интернет

Около миллиона жителей Тамбова записались на прием к врачу через Интернет

Автор: Анастасия

онлайнОколо миллиона жителей города Тамбова смогли записаться на прием к нужному для них врачу при помощи сервиса Интернет. Появившаяся не так давно государственная услуга "Запись на прием к врачу в электронном виде" – это одна из самых востребованных и популярных услуг среди жителей не только Тамбовской области, но и всей России. По информации, предоставленной пресс-службой администрации Тамбовской области, с начала нынешнего года через онлайн-систему к врачу записалось около миллиона человек.

С помощью интернет – регистратуры пациенты могут записаться на прием гинеколога, участкового терапевта, педиатра, хирурга, фтизиатра, офтальмолога, дермато-венеролога, стоматолога-терапевта, психиатра и психиатра-нарколога и других, сообщает 09-news.ru.

В настоящий момент записаться на прием к врачу можно различными способами: придя в регистратуру и при личном обращении записаться; по телефону; через инфоматы (электронные терминальные устройства), установленные в каждом подразделении поликлиник региона; через единый колл-центр, позвонив по номеру 8 800 200 24 21; а также через портал государственных услуг Тамбовской области или федеральный портал услуг.

На сегодняшний момент, для того чтобы записаться к любому врачу онлайн, необходимо найти подходящий для этого сайт города, в котором вы проживаете, авторизоваться на сайте, перейти в специальный раздел (например,"Запись на прием"), ввести номер своего полиса и фамилию в появившуюся форму.

А в случае, если вдруг возникли какие-либо вопросы по работе приложения, или записаться на прием не получилось, следует обратиться в службу технической поддержки.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика